旅客留言
我要咨询
旅客留言
站长信箱
 
  旅客留言 首页>>旅客留言
有新车站到丹阳或者镇江的班车吗?
称呼: 陈  发布时间:2016-7-20  来自:114.229.242.30
旅客留言:
有新车站到丹阳或者镇江的班车吗?
另外你们这个24小时服务电话,为什么总是打不通,没人接,打了N次了,均没人接!

服务中心回复:

您好,东站没有。丹阳和镇江的班次在南通长途汽车站。
打印本页 | 关闭窗口
南通汽运集团 || 通农物流 || 江海志愿者 || 12308汽车票 || 上海客运总站 || 苏州汽车站 || 杭州长运
服务热线:0513-85582816 E-mail:ntqcdz@sina.com 邮编:226007 地址:青年中路153号
网站总浏览量:南通汽车客运东站人次