旅客留言
我要咨询
旅客留言
站长信箱
 
  旅客留言 首页>>旅客留言
咨询以及反馈一些问题
称呼: 张明珠  发布时间:2016/7/9  来自:112.23.142.40
旅客留言:
我从东站买去古坝的车票,我最多可以在哪边下车而不需要补差价,我2016年7月9日,17点20东站开丰利的车,我想在古坝北边的玉林桥下车,或者在之前下车,司机说我要补两元差价,由于我没有带钱,司机只带我到古坝原文峰超市北第一个桥就让我下车。我想问的是,我想玉林桥以南都是古坝对吧,为何我买古坝的车票,不能坐到玉林桥?那我应该买到哪里的车票?烦请核实,尽快给我答复。

服务中心回复:

您好,请拨打客服热线85582816.
打印本页 | 关闭窗口
南通汽运集团 || 通农物流 || 江海志愿者 || 12308汽车票 || 上海客运总站 || 苏州汽车站 || 杭州长运
服务热线:0513-85582816 E-mail:ntqcdz@sina.com 邮编:226007 地址:青年中路153号
网站总浏览量:南通汽车客运东站人次