旅客留言
我要咨询
旅客留言
站长信箱
 
  旅客留言 首页>>旅客留言
南通到安徽黄山风景区
称呼: 李金花  发布时间:2016/7/8  来自:221.178.216.138
旅客留言:
你好,请问南通有安徽黄山风景区直达的班车吗?有的话是早上几点发车!?

服务中心回复:

您好,东站到黄山(屯溪汽车站)一天一班07:40
打印本页 | 关闭窗口
南通汽运集团 || 通农物流 || 江海志愿者 || 12308汽车票 || 上海客运总站 || 苏州汽车站 || 杭州长运
服务热线:0513-85582816 E-mail:ntqcdz@sina.com 邮编:226007 地址:青年中路153号
网站总浏览量:南通汽车客运东站人次